Конкурс новогодних елок

22 декабря среди обучающихся было проведено очное голосование за понравившиеся елки. В опросе, проведенном нашими старшеклассниками,приняли участие все гимназисты. 25 новогодних красавиц были высоко оценены нашими детьми. А елки под номерами 17, 13, 3, 7, 5, 6, 16, 22, 15, 25 были отмечены наибольшее количество раз.
Еще раз благодарим всех за активное участие в конкурсе! Все елки, созданные руками детей и родителей, являются настоящим новогодним подарком для учеников, педагогов, родителей и гостей гимназии. Спасибо всем за сказку, за замечательные идеи, за чудесное настроение!

Уважаемые выпускники!

25 января 2018 года в 12.00 состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию 140-летия Гимназии № 30.

Место проведения: Дворец искусств, музыкальный театр (пл. Пушкина, д. 2)

Билеты на мероприятие можно приобрести в гимназии с 18 по 28 декабря (красный корпус) с 9.00 до 15.00.

Перейдите по ссылке, заполните небольшую электронную форму и нажмите на кнопку "Отправить": Регистрация выпускников.

"Новые знания"