Спортивные победы

С 26-го по 28-ое декабря 2017 года в плавательном бассейне детско-юношеской спортивной школы № 10 прошёл Чемпионат и первенство города Иванова по плаванию. Лучшие воспитанники спортивной школы, а также гости из других городов Центра России (Владимира, Костромы, Волгореченска, Тутаева, Вичуги, Шуи, Наволок и Чистых Боров), в течение трёх соревновательных дней оспаривали призовые места.

Ученицы нашей гимназии - воспитанницы ДЮСШ № 10 блистательно выступили на этих соревнованиях!

Победителем на дистанции 50 м баттерфляйем стала Алина Кашинцева (10 "А" класс).

Серебряным призёром чемпионата на дистанции 200 м на спине и бронзовым призёром на дистанции 100 м на спине стала Светлана Богомолова (8 "Б" класс).

Победителем на дистанции 400 м комплексным плаванием и бронзовым призером на дистанции 200 м комплексным плаванием стала Екатерина Праскова (7 "Б" класс).

Мы гордимся нашими замечательными спортсменками и желаем дальнейших успехов в спорте и в учебе!

Уважаемые выпускники!

25 января 2018 года в 12.00 состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию 140-летия Гимназии № 30.

Место проведения: Дворец искусств, музыкальный театр (пл. Пушкина, д. 2)

Билеты на мероприятие можно приобрести в гимназии с 18 по 28 декабря (красный корпус) с 9.00 до 15.00.

Перейдите по ссылке, заполните небольшую электронную форму и нажмите на кнопку "Отправить": Регистрация выпускников.

"Новые знания"