Спортивные победы

С 26-го по 28-ое декабря 2017 года в плавательном бассейне детско-юношеской спортивной школы № 10 прошёл Чемпионат и первенство города Иванова по плаванию. Лучшие воспитанники спортивной школы, а также гости из других городов Центра России (Владимира, Костромы, Волгореченска, Тутаева, Вичуги, Шуи, Наволок и Чистых Боров), в течение трёх соревновательных дней оспаривали призовые места.

Ученицы нашей гимназии - воспитанницы ДЮСШ № 10 блистательно выступили на этих соревнованиях!

Победителем на дистанции 50 м баттерфляйем стала Алина Кашинцева (10 "А" класс).

Серебряным призёром чемпионата на дистанции 200 м на спине и бронзовым призёром на дистанции 100 м на спине стала Светлана Богомолова (8 "Б" класс).

Победителем на дистанции 400 м комплексным плаванием и бронзовым призером на дистанции 200 м комплексным плаванием стала Екатерина Праскова (7 "Б" класс).

Мы гордимся нашими замечательными спортсменками и желаем дальнейших успехов в спорте и в учебе!