Поздравление

26-28 февраля 2018 года в плавательном бассейне детско-юношеской спортивной школы № 10 состоялся Чемпионат Ивановской области по плаванию. Спортсмены из Иванова, Вичуги и Наволок в течение трёх соревновательных дней разыграли 34 комплекта медалей.

Ученицы нашей гимназии - воспитанницы ДЮСШ № 10 показали отличные результаты на этих соревнованиях!

Чемпионом Ивановской области на дистанции 200 м баттерфляем стала Екатерина Праскова (7 "Б" класс). Также Екатерина стала дважды серебряным призёром на дистанциях 50 м баттерфляем и 400 м комплексным плаванием и бронзовым призёром на дистанции 200 м комплексным плаванием!

Светлана Богомолова  (8 "Б" класс) впервые выполнила норматив кандидата в мастера спорта России на дистанции 200 м на спине и стала серебряным призёром чемпионата на этой дистанции. Также Светлана стала серебряным призёром на дистанции 100 м на спине и бронзовым призёром на дистанции 50 м на спине.

Поздравляем юных спортсменов с этими замечательными достижениями и гордимся их успехами !!!