Выступление студии развития «Оперение/CLEVER»

6 марта студия развития «Оперение/CLEVER» представила свои творческие работы для наших обучающихся. Примечательно то, что среди юных артистов много ребят из нашей гимназии!

Младшим школьникам был показан пластический этюд «Пробуждение» и хореографическая постановка «Рождественский сон», а также музыкальная сказка «Людвиг и «Тутта».

Обучающимся старшего возраста студийцы продемонстрировали миниатюру по мотивам произведения Рея Бредбери «Все лето в один день», а также пластический этюд с масками «Мы» и поэтически-пластический спектакль «С нами любовь..».

Это начало творческого пути студии. Те работы, которые были показаны, в ближайшее время станут полноценными спектаклями, а также будут вынесены на широкого зрителя.