Размер шрифта:

Путешествие по улицам Солнцеграда продолжается…

Для наших первоклассников весеннее путешествие по Солнцеграду продолжилось на площади Здоровья. Их встретил известный доктор Айболит. Со своими помощниками, Фиксиками, доктор рассказал об основных правилах сохранения здоровья. Обучающиеся 1 «В» класса с классным руководителей Молодкиной Т.Н. и родителями подготовили для ребят интересное и полезное путешествие по станциям: «Спортивная», «Полезное питание», «Гигиена – залог здоровья».

Обучающиеся 2 «В» класса с классным руководителем Рахимовой О.В. и родителями пригласили своих друзей – второклассников в путешествие по проспекту Правосудия. В творческих мастерских кипела работа. Ребята с большим интересом познакомились с историей возникновения правил дорожного движения, изготовили макет «Перекресток», вместе с Пешеходиком приготовили из соленого теста знаки дорожного движения. Очередная встреча друзей закончилась зажигательными играми и танцами с любимым героем дядей Степой.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ НА УЛИЦАХ СОЛНЦЕГРАДА!

© 2016 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.