Размер шрифта:

Поздравляем!

Поздравляем ученицу 7А класса Монову Полину и её наставника - учителя истории и обществознания высшей категории Ефименко Оксану Константиновну!

Полина приняла участие во II Всероссийской конференции исследовательских работ учащихся 5-7 классов «Тропой открытий В.И. Вернадского», которая прошла с 8 по 13 апреля. Это Всероссийский открытый конкурс юношеских исследовательских работ с международным участием.

Полина стала победителем I регионального тура Конкурса. Отбор на II этап Конкурса проходил на основе оценки работ экспертами из Москвы. II тур — очный, проводился в Лицее №1553 им. В.И. Вернадского. Программа конференции предусматривала очную экспертизу исследовательских работ в стендовой форме, методическую работу с научными руководителями, лекции ведущих ученых, знакомство с научными музеями Москвы.

По результатам конференции Монова Полина получила: Диплом I степени за исследовательскую работу по теме «Традиционные свадебные обряды Ивановской области», грамоту в номинации «Лучший стенд», грамоту за интерес к духовной культуре, грамоту в номинации «Лучшая работа по мнению комиссии учащихся».

© 2016 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.