Язык международного общения

В самом разгаре период промежуточной аттестации по всем предметам учебного плана. Сегодня обучающиеся 5 классов открыли неделю устного зачета-экзамена по английскому языку. Так как этот предмет для нашей гимназии является самым главным, то и форма промежуточной аттестации выбрана неслучайно. Главное - умения общаться на иностранном языке. Поэтому итоговый зачет имеет форму устного собеседования педагогов с обучающимися. Наши пятиклассники достойно выдержали важное испытание: задание на чтение отрывка и условный диалог-расспрос. В качестве наблюдателей мы пригласили представителей родительской общественности, для которых английский язык является неотъемлемой частью профессии.

По мнению присутствующих ребята успешно справились с заданиями.

16 человек не допустили ни одной ошибки в ходе зачета. Впереди череда собеседований для обучающихся 6-11 классов. Удачи!