Начальная школа подвела итоги учебного года

Наша школа самая любимая-

Колыбель искусства, знаний и добра!

23.05.2018 на уровне начального общего образования прошли линейки по итогам учебного года. Линейки открыли заместитель директора по УВР Татьяна Вячеславовна Евсеичева и ведущие – обучающиеся 3 «В» класса, участники проекта «Важный вопрос», Сергеев Андрей и Костылева Виктория.

Со словами приветствия выступила директор гимназии, заслуженный учитель РФ Елена Анатольевна Маслова, которая отметила большие достижения обучающихся начальной школы, поздравила их с окончанием учебного года и поблагодарила педагогов за творческий подход, самоотверженный труд и любовь к своей профессии.

Кто старательно учился

Тот в учебе отличился

«5» и «5» - кругом отлично

Назовем ребят примерных

По учебе в списке первых

43 обучающихся начальной школы были награждены Похвальными грамотами «За особые успехи в учении», а 12 первоклассников получили медаль «Преуспевающему».

На линейке были подведены итоги городской олимпиады для младших школьников «Турнир Смешариков», Всероссийской метапредметной олимпиады «Новые знания», игры «Солнцеград»; отмечены ребята, принимавшие активное участие в жизни гимназии, спортивных соревнованиях, а также в конкурсах и фестивалях вне школы. Памятные знаки были вручены командам проекта «Важный вопрос», который второй год реализуется родителями, обучающимися и классным руководителем 3 «В» класса Еленой Ивановной Крайновой.

Впереди три летних месяца. Ведущие пожелали ребятам хорошо отдохнуть, набраться сил и подготовиться к новому учебному году. Каникулы, УРА!!!