Профориентация

При поддержке РоссийскогоЭкономическогоУниверситетаим. Г.В. Плеханова (Ивановскии ̆Филиал), образовательное агентство «Royal Education» приглашает студентов, учеников старших классов и их родителейнасеминар-презентацию "Образование за рубежом - новые горизонты". Наши специалисты, а также официальные представители рейтинговых зарубежных учебных заведений расскажут о преимуществах образования за границей и представят образовательные программы по различным направлениям: от языковых курсов до среднего и высшего образования и стажировок. А также, расскажут, как получить стипендии в зарубежных школах и ВУЗах и учиться бесплатно.

Дата и время: 24 ноября, начало в 14:00

Место проведения: г. Иваново, ул. Дзержинского, 53, ауд. 504

Длительность мероприятия 1.5 часа. В перерыве Вас ждут снеки и напитки.

Необходима предварительная онлайн регистрация

Профильные энергетические группы

Информация для выпускников 9-х классов о профессиональных лицеях и колледжах города Иванова

Интернет-ресурсы по профориентации