Сдаем ЕГЭ

Приказ № 5 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году" от 09.01.2017

Проект расписания проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена игосударственного выпускного экзамена в 2017 году

Приказ № 699 "Об утверждении графика выдачи результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, сроков заседания конфликтной комиссии, места подачи апелляций в основной период в Ивановской области в 2017 году"

Приложение к приказу № 699 "График выдачи результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, сроков заседания конфликтной комиссии, места подачи апелляций в  основной период в Ивановской области в 2017 году"

График консультаций в рамках итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

ЕГЭ-2017: подготовка к экзамену по обществознанию

Изменения в КИМ ЕГЭ 2017

Правила приема в вузы на 2017 год

Правила проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2017 году (для ознакомления участников экзаменов и родителей (законных представителей) под роспись. Информация для участников экзаменов.

Правила заполнения бланков единого государственного экзамена

График консультаций подготовки к ЕГЭ

Запись родительского собрания по ЕГЭ и ГИА

При подготовке к единому государственному экзамену по обязательному для всех выпускников предмету - русскому языку - необходимо ознакомиться с демонстрационным вариантом контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2017 года по русскому языку на сайте ФИПИ.

Памятка "Об утверждении памятки оправилах проведения единого государственного экзамена, форм журналов и заявления на участие в едином государственном экзамене в 2017 году в Ивановской области"

Информационный плакат "Математика"

Информационный плакат "Русский язык"

Информационный плакат "Сочинение"

Информационный плакат "Иностранные языки"

Информационный плакат "Предметы"

Информационный плакат "Процедуры"

Информационный плакат "Баллы"

Информационный плакат "Запрещается"

Информационный плакат "ППЭ"

Минимальное количество баллов ЕГЭ

Всероссийские проверочные работы для 11 классов

Проверочная работа по биологии: описание, образец, ответы.

Проверочная работа по географии: описание, образец, ответы.

Проверочная работа по истории: описание, образец, ответы.

Проверочная работа по физике: описание, образец, ответы.

Проверочная работа по химии: описание, образец, ответы.

ЕГЭ 2015 - 2016

Уважаемые родители!

В новом учебном 2016/2017 году в нашей школе планируется внедрение инновационного проекта "Ладошки!"

Проект по организации безналичного питания в школьных столовых разработан совместно с Администрацией города Иваново и ПАО "Сбербанк".

Преимущества проекта для родителей:

• нет необходимости давать ребенку наличные денежные средства,
  • контроль питания ребенка через личный кабинет и смс-сервис,
  • он-лайн пополнение "ладошки" без комиссии.

Подробнее: Проект "Ладошки"

Анкета для родителей

Уважаемые родители!

Администрация Гимназии № 30 просит Вас ответить на вопросы анкеты, целью которой является выяснение Вашего мнения по поводу качества образования в нашем общеобразовательном учреждении.

Принять участие в опросе.

Сайты классов