Сдаем ЕГЭ

Государственная итоговая аттестация обучающихся 11 классов

Распоряжение "О внесении изменений в приложение 2 к методике определения минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающее освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета"

Приказ № 1400 Министерства образования и науки Российской федерации "Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Изменения в КИМ ЕГЭ 2019

График консультаций по подготовке к ЕГЭ

Подготовка к ЕГЭ по математике на сайте Учи.ру

Видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ

Просмотр по ссылке: http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=7007

Новые приоритеты в учебной деятельности и как они отразятся на ЕГЭ и ОГЭ

Просмотр по ссылке: https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=4aL1F6RJGDQ

Всероссийские проверочные работы для 11 классов

Проверочная работа по биологии: описание, образец, ответы.

Проверочная работа по географии: описание, образец, ответы.

Проверочная работа по истории: описание, образец, ответы.

Проверочная работа по физике: описание, образец, ответы.

Проверочная работа по химии: описание, образец, ответы.