Сдаем ОГЭ

Приказ № 2 от 9 января 2017 года об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году.

Приказ № 1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ №305 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Письмо о количестве экзаменов

Проект расписания проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена игосударственного выпускного экзамена в 2017 году

Информация о сроках и местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации

Информация  об открытии  10-х  классов, включая профильные, в  2017-2018 учебном  году

Инструкция для участников (законных представителей участников) государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, в 2017 году

Материалы родительского собрания 07.02.2017

Рособрнадзор выпустил серию популярных брошюр о ЕГЭ, ГИА-9, НИКО и ВПР

ОГЭ 2015 - 2016

Уважаемые родители!

В новом учебном 2016/2017 году в нашей школе планируется внедрение инновационного проекта "Ладошки!"

Проект по организации безналичного питания в школьных столовых разработан совместно с Администрацией города Иваново и ПАО "Сбербанк".

Преимущества проекта для родителей:

• нет необходимости давать ребенку наличные денежные средства,
  • контроль питания ребенка через личный кабинет и смс-сервис,
  • он-лайн пополнение "ладошки" без комиссии.

Подробнее: Проект "Ладошки"

Анкета для родителей

Уважаемые родители!

Администрация Гимназии № 30 просит Вас ответить на вопросы анкеты, целью которой является выяснение Вашего мнения по поводу качества образования в нашем общеобразовательном учреждении.

Принять участие в опросе.

Сайты классов