Сдаем ОГЭ

Объявлены изменения порядка проведения ЕГЭ и государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов в 2021 году. Подробнее

24 ноября Департамент образования Ивановской области провел родительское собрание в режиме online по вопросам государственной итоговой аттестации выпускников 9-х классов в 2021 году.

Председатель государственной экзаменационной комиссии Горошко Светлана Александровна рассказала о подготовке к экзаменам, особенностях процедуры проведения экзаменов и мерах по привлечению к ответственности за ее нарушение.

Председатели предметных комиссий по русскому языку и математике Корнева Лариса Марковна и Сычева Галина Владимировна соответственно рассказали о специфике экзаменов по данным предметам, дали необходимые рекомендации по подготовке к их сдаче.

Все, кто не смог подключиться к трансляции, могут посмотреть собрание в записи, размещенной по ссылке https://cloud.mail.ru/public/MPnS/36sHrayhf .

Презентация Сычевой Г.В. (24.11.2020.pptx)

Государственная итоговая аттестация обучающихся 9 классов

График консультаций по подготовке к ОГЭ

График консультаций для обучающихся 9 классов

Порядок и форма проведения ГИА 2020

ОГЭ по английскому языку

Письмо Рособрнадзора от 01.04.2020 №10-167 "О направлении методических рекомендаций для обучающихся по организации индивидуальной подготовки к ОГЭ/ЕГЭ по всем учебным предметам ГИА, а также открытые варианты заданий ЕГЭ и ОГЭ 2020 года."

Новые приоритеты в учебной деятельности и как они отразятся на ЕГЭ и ОГЭ

Просмотр по ссылке: https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=4aL1F6RJGDQ

Решаем вместе