Объявлены изменения порядка проведения ЕГЭ и государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов в 2021 году. Подробнее
24 ноября Департамент образования Ивановской области провел родительское собрание в режиме online по вопросам государственной итоговой аттестации выпускников 9-х классов в 2021 году.
Председатель государственной экзаменационной комиссии Горошко Светлана Александровна рассказала о подготовке к экзаменам, особенностях процедуры проведения экзаменов и мерах по привлечению к ответственности за ее нарушение.
Председатели предметных комиссий по русскому языку и математике Корнева Лариса Марковна и Сычева Галина Владимировна соответственно рассказали о специфике экзаменов по данным предметам, дали необходимые рекомендации по подготовке к их сдаче.
Все, кто не смог подключиться к трансляции, могут посмотреть собрание в записи, размещенной по ссылке https://cloud.mail.ru/public/MPnS/36sHrayhf .
Презентация Сычевой Г.В. (24.11.2020.pptx)
Государственная итоговая аттестация обучающихся 9 классов
График консультаций по подготовке к ОГЭ
График консультаций для обучающихся 9 классов
Порядок и форма проведения ГИА 2020
Просмотр по ссылке: https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=4aL1F6RJGDQ