Лицензия на право ведения образовательной деятельности

серия 37Л01 № 0000933, регистрационный № 1394; выдана Департаментом образования Ивановской области 24.08.2015 (бессрочно).

Реализуемые образовательные программы:

Формы обучения - очная, очно-заочная, семейная

Нормативный срок обучения:

Начальное общее образование (нормативный срок обучения 4 года)

Основное общее образование (нормативный срок обучения - 5 лет)

Среднее общее образование (нормативный срок обучения - 2 года)

Срок действия государственной аккредитации - до 30.03.2027, № 655 от 17.08.2015 серия 37А01 № 0000538, выдано Департаментом образования Ивановской области

Язык, на котором осуществляется обучение - русский

учебные предметы, курсы, дисциплины, предусмотренные образовательной программой

использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Рабочие программы начального общего образования

Аннотации к рабочим программам основного общего образования

Аннотации к рабочим программам среднего общего образования

Календарный учебный график

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Реализуемые образовательные программы

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Примерная программа воспитания

Приказ № 180-ОД "О внесении изменений в образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования и включении в них Рабочей программы воспитанич МБОУ "Гимназия № 30" на 2021 - 2025 годы и календарных планов воспитательной работы МБОУ "Гимназии № 30" (Электронная подпись)

Рабочая программа воспитания на 2021 - 2025 год (Электронная подпись)

Календарный план воспитательной работы школы на 2021 - 2022 учебный год

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет федерального бюджета - 0 человек.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет регионального бюджета - 889 человек.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных  бюджетов - 0 человек.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам в рамках платных дополнительных образовательных услуг  – 638 человек.

Решаем вместе

inf124