Муниципальное задание на 2016 год

Муниципальное задание на 2017 год

Муниципальное задание на 2018 год

на 2015 год

Задание управления образования Администрации города Иванова муниципальному бюджетному образовательному учреждению на оказание муниципальной услуги

Приказ от 23.01.15 "Об утверждении отчета о выполнении муниципального задания за 2014 год"

Приложение к приказу от 23.01.15

Приказ от 14.01.15 "Об утверждении муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг образовательными учреждениями"

Задание управления образования Администрации города Иванова муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению на оказание муниципальной услуги «Начальное общее, основное общее и среднее (полное) общее образование детей»

на 2014 год

Приказ от 16.12.14 "Об утверждении муниципального задания на оказание муниципальной услуги "Начальное общее, основное общее и среднее общее образование детей"

Задание управления образования Администрации города Иванова муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению на оказание муниципальной услуги (приложение к приказу от 16.12.14)

на 2013 год

Приказ "Об утверждении отчета о выполнении муниципального задания за 2013 год" № 26-ОД от 21.01.2014

Отчет о выполнении муниципального задания за 2013 год

Постановления Администрации города от 20 декабря 2012 г. N 2919 и N 2920

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации города от 20 декабря 2012 г. N 2919 "Об утверждении положений об оказании муниципальных услуг, оказываемых в рамках муниципальных заданий"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации города Иванова от 20 декабря 2012 г. N 2920 "об утверждении требований к качеству муниципальных услуг города Иванова, оказываемых в рамках муниципальных заданий"