Отчёт о финансово-хозяйственной деятельности

Отчет о результатах деятельности и об использовании закрепленного муниципального имущества по состоянию на 1 января 2013 г.

Отчет о результатах деятельности и об использовании закрепленного муниципального имущества по состоянию на 1 января 2014 г.

Отчет о результатах деятельности и об использовании закрепленного муниципального имущества по состоянию на 1 января 2015 г.

Отчет о результатах деятельности и об использовании закрепленного муниципального имущества по состоянию на 1 января 2016 г.

Отчет о результатах деятельности и об использовании закрепленного муниципального имущества по состоянию на 1 января 2017 г.

Баланс государственного (муниципального) учреждения на 1 января 2014 г.

Баланс государственного (муниципального) учреждения на 1 января 2015 г.

Баланс государственного (муниципального) учреждения на 1 января 2016 г.

Баланс государственного (муниципального) учреждения на 1 января 2017 г.

Отчет о расходовании финансовых средств от 3 февраля 2017 г.

Анкета для родителей

Уважаемые родители!

Администрация Гимназии № 30 просит Вас ответить на вопросы анкеты, целью которой является выяснение Вашего мнения по поводу качества образования в нашем общеобразовательном учреждении.

Принять участие в опросе.

Уважаемые родители!

В новом учебном 2017/2018 году в нашей школе продолжается работа инновационного проекта "Ладошки!"

Проект по организации безналичного питания в школьных столовых разработан совместно с Администрацией города Иваново и ПАО "Сбербанк".

Преимущества проекта для родителей:

• нет необходимости давать ребенку наличные денежные средства,
  • контроль питания ребенка через личный кабинет и смс-сервис,
  • он-лайн пополнение "ладошки" без комиссии.

Подробнее: Проект "Ладошки"