Отчёт о финансово-хозяйственной деятельности

Отчет о результатах деятельности и об использовании закрепленного муниципального имущества по состоянию на 1 января 2013 г.

Отчет о результатах деятельности и об использовании закрепленного муниципального имущества по состоянию на 1 января 2014 г.

Отчет о результатах деятельности и об использовании закрепленного муниципального имущества по состоянию на 1 января 2015 г.

Отчет о результатах деятельности и об использовании закрепленного муниципального имущества по состоянию на 1 января 2016 г.

Отчет о результатах деятельности и об использовании закрепленного муниципального имущества по состоянию на 1 января 2017 г.

Отчет о результататх деятельности и об использовании закрепленного муниципального имущества по состоянию на 1 января 2018 г.

Отчет о результатах деятельности и об использовании закрепленного муниципального имущества по состоянию на 1 января 2019 г.

Отчет о результатах деятельности и об использовании закрепленного муниципального имущества по состоянию на 1 января 2020 г.

Отчет о результатах деятельности и об использовании закрепленного муниципального имущества по состоянию на 1 января 2021 г (Электронная подпись)

Отчет о расходовании финансовых средств на совершенствование учебно-материальной базы в 2017 году

Отчет о расходовании финансовых средств на совершенствование учебно-материальной базы в 2018 году

Отчет о расходовании финансовых средств на совершенствование учебно-материальной базы в 2019 году

Отчет о расходовании финансовых средств на совершенствование учебно-материальной базы в 2020 году (Электронная подпись

Баланс государственного (муниципального) учреждения на 1 января 2014 г.

Баланс государственного (муниципального) учреждения на 1 января 2015 г.

Баланс государственного (муниципального) учреждения на 1 января 2016 г.

Баланс государственного (муниципального) учреждения на 1 января 2017 г.

Баланс государственного (муниципального) учреждения на 1 января 2018 г.

Баланс государственного (муниципального) учреждения на 1 января 2019 г.

Баланс государственного (муниципального) учреждения на 1 января 2021 г. (Электронная подпись)

Отчет о расходовании финансовых средств от 3 февраля 2017 г.

Решаем вместе

inf124