Самообследование образовательной организации 2015-2016

Публичный доклад о деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного   учреждения «Гимназия № 30» г. Иванова в 2015-2016 учебном году

Приказ МБОУ "Гимназия № 30" от 13.04.2016 № 109-ОД "О проведении самообследования"

Приложение к Приказу МБОУ "Гимназия № 30" от 13.04.2016 № 109-ОД "О проведении самообследования"

Отчет о самообследовании муниципального бюджетного образовательного учреждения общеобразовательной гимназии № 30

Рейтинг МБОУ "Гимназии № 30" по итогам муниципального мониторинга оценки качества образования

Результаты ЕГЭ-2016

Результаты ОГЭ-2016

Итоги Всероссийской Олимпиады школьников

Анализ деятельности. Уровень начального общего образования

Отчет о воспитательной работе

Системно-воспитательная игра-путешествие "Солнцеград"

Анализ работы педагога-психолога

Кадровый состав гимназии

Самообследование (архив)

Уважаемые родители!

В новом учебном 2016/2017 году в нашей школе планируется внедрение инновационного проекта "Ладошки!"

Проект по организации безналичного питания в школьных столовых разработан совместно с Администрацией города Иваново и ПАО "Сбербанк".

Преимущества проекта для родителей:

• нет необходимости давать ребенку наличные денежные средства,
  • контроль питания ребенка через личный кабинет и смс-сервис,
  • он-лайн пополнение "ладошки" без комиссии.

Подробнее: Проект "Ладошки"

Анкета для родителей

Уважаемые родители!

Администрация Гимназии № 30 просит Вас ответить на вопросы анкеты, целью которой является выяснение Вашего мнения по поводу качества образования в нашем общеобразовательном учреждении.

Принять участие в опросе.

Сайты классов