Проект "Ладошки"

В новом учебном 2017/2018 году в нашей школе продолжается работа инновационного проекта "Ладошки!"

Проект по организации безналичного питания в школьных столовых разработан совместно с Администрацией города Иваново и ПАО "Сбербанк".

Преимущества проекта для родителей:

• нет необходимости давать ребенку наличные денежные средства,
  • контроль питания ребенка через личный кабинет и смс-сервис,
  • он-лайн пополнение "ладошки" без комиссии.

Пополнение лицевых счетов детей стало ещё проще!!! В Памятке для родителей появился штрих-код, который позволяет провести операцию через Сбербанк Онлайн и Терминалы Сбербанка в одно касание (по аналогии с технологией оплаты жилищно-коммунальных платежей).

Теперь при пополнении не нужно искать услугу в списке платежей и запоминать номер лицевого счета ребёнка, достаточно поднести штрих-код к считывателю!!!

Информационный пакет по проекту "Ладошки"

Презентация проекта "Ладошки"

Сайт проекта "Ладошки"

Разъяснения по персональным данным

Справка по проекту «Ладошки» и биометрическим ПДн

Памятки для родителей по организации оплаты проекта "Ладошки"

Пополнение счета через Сбербанк Онлайн

Пополнение счета через терминалы картой

Пополнение счета через терминалы наличными

Уважаемые выпускники!

25 января 2018 года в 12.00 состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию 140-летия Гимназии № 30.

Место проведения: Дворец искусств, музыкальный театр (пл. Пушкина, д. 2)

Билеты на мероприятие можно приобрести в гимназии с 18 по 28 декабря (красный корпус) с 9.00 до 15.00.

Перейдите по ссылке, заполните небольшую электронную форму и нажмите на кнопку "Отправить": Регистрация выпускников.