Размер шрифта:

Проект "Ладошки"

В новом учебном 2018/2019 году в нашей школе продолжается работа инновационного проекта "Ладошки!"

Проект по организации безналичного питания в школьных столовых разработан совместно с Администрацией города Иваново и ПАО "Сбербанк".

Преимущества проекта для родителей:

• нет необходимости давать ребенку наличные денежные средства,
  • контроль питания ребенка через личный кабинет и смс-сервис,
  • он-лайн пополнение "ладошки" без комиссии.

Пополнение лицевых счетов детей стало ещё проще!!! В Памятке для родителей появился штрих-код, который позволяет провести операцию через Сбербанк Онлайн и Терминалы Сбербанка в одно касание (по аналогии с технологией оплаты жилищно-коммунальных платежей).

Теперь при пополнении не нужно искать услугу в списке платежей и запоминать номер лицевого счета ребёнка, достаточно поднести штрих-код к считывателю!!!

Уважаемые родители, настоящим информируем, что с октября текущего года изменились условия пополнения лицевого счета Ребёнка в Системе «Ладошки».

Функции пополнения лицевого счета с использованием сайта Ладошки.Дети, а также автопополнения лицевого счета с карты, привязанной в личном кабинете на сайте Ладошки.Дети для школы, отключены.

Пополнить лицевой счет с карты Сбербанка Вы можете через сервис Сбербанк Онлайн в сети Интернет www.sberbank.ru или мобильное приложение Сбербанк Онлайн, а так же через Терминалы и Банкоматы Сбербанка (наличными денежными средствами/банковской картой), или подключив услугу «Автоплатёж».

Информационный пакет по проекту "Ладошки"

Презентация проекта "Ладошки"

Сайт проекта "Ладошки"

Разъяснения по персональным данным

Справка по проекту «Ладошки» и биометрическим ПДн

Памятки для родителей по организации оплаты проекта "Ладошки"

Пополнение счета через Сбербанк Онлайн

Пополнение счета через терминалы картой

Пополнение счета через терминалы наличными

Контроль пополнения лицевого счета

© 2016 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.