Электронная проходная

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам, что в гимназии в рамках программы обеспечения безопасности школьников работает электронная школьная проходная. Учащиеся 1 - 5 классов проходят через турникеты, установленные на входе в корпус "А" (красное здание). Учащиеся 6 - 11 классов проходят через турникеты, установленные на входе в корпус "Б" (белое здание). Чтобы заказать карту, Вам необходимо перейти на сервис заказа карт. Сделать это можно по ссылке: https://school.ivuecard.ru/

• Инструкцию по работе с порталом service.iv-edu.ru вы можете скачать здесь.

Порядок обращения в службу технической поддержки по вопросам, связанным с предоставлением образовательных сервисов Электронный дневник,Школьная проходнаяПитание и SMS-информирование можно скачать здесь.

В случае отсутствия карты школьника ребенок в школу допускается дежурным администратором или сотрудником охранного предприятия в обязательном порядке, а информация о нахождении учащегося в школе фиксируется в бумажном дневнике.

Убедительная просьба – контролировать наличие «Универсальных карт школьника» у Ваших детей.
При утере карты школьника необходимо обращаться по адресу: ул. Багаева д.59 оф. 17 (пересечение ул.Почтовой и ул. Багаева) или по телефону 26-10-06Время работы: с 14 до 17 часов (пн. - чт); с 14 до 16 часов (пт).
Внимание! Повторные перевыпуски карт - БЕСПЛАТНЫЕ!

Решаем вместе

inf124