Электронная проходная

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам, что в гимназии в рамках программы обеспечения безопасности школьников работает электронная школьная проходная. Учащиеся 1 - 5 классов проходят через турникеты, установленные на входе в корпус "А" (красное здание). Учащиеся 6 - 11 классов проходят через турникеты, установленные на входе в корпус "Б" (белое здание). Информация о входе и выходе выгружается в электронную систему гимназии, а также в личный кабинет Вашего ребенка. Чтобы воспользоваться сервисом Вам необходимо:

1. Перейти на персональную страницу Вашего ребенка. Сделать это можно любым, удобным для Вас способом:
  • перейти в меню сайта по ссылке "Родителям - Электронный дневник", или
  • в правой колонке сайта "Ссылки" перейти по ссылке "Электронная школа"
2. На открывшейся странице ввести СНИЛС (без дефисов и пробелов) и пароль Вашего ребенка (как для электронного дневника)

Инструкцию по работе с порталом service.iv-edu.ru вы можете скачать здесь.

Порядок обращения в службу технической поддержки по вопросам, связанным с предоставлением образовательных сервисов Электронный дневник,Школьная проходнаяПитание и SMS-информирование можно скачать здесь.

В случае отсутствия карты школьника ребенок в школу допускается дежурным администратором или сотрудником охранного предприятия в обязательном порядке, а информация о нахождении учащегося в школе фиксируется в бумажном дневнике.

Убедительная просьба – контролировать наличие «Универсальных карт школьника» у Ваших детей.
При утере карты школьника необходимо обращаться по адресу: ул. Кузнецова д.8 оф. 2/1 (пересечение ул.Кузнецова и ул.Жарова. Вход со стороны улицы Жарова, там, где кафе "Континент". Подняться на второй этаж) или по телефону 26-10-06Время работы: с 14 до 17 часов (пн. - чт); с 14 до 16 часов (пт).
Внимание! Повторные перевыпуски карт - БЕСПЛАТНЫЕ!

Уважаемые выпускники!

25 января 2018 года в 12.00 состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию 140-летия Гимназии № 30.

Место проведения: Дворец искусств, музыкальный театр (пл. Пушкина, д. 2)

Билеты на мероприятие можно приобрести в гимназии с 18 по 28 декабря (красный корпус) с 9.00 до 15.00.

Перейдите по ссылке, заполните небольшую электронную форму и нажмите на кнопку "Отправить": Регистрация выпускников.