Электронная проходная

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам, что в гимназии в рамках программы обеспечения безопасности школьников работает электронная школьная проходная. Учащиеся 1 - 5 классов проходят через турникеты, установленные на входе в корпус "А" (красное здание). Учащиеся 6 - 11 классов проходят через турникеты, установленные на входе в корпус "Б" (белое здание). Информация о входе и выходе выгружается в электронную систему гимназии, а также в личный кабинет Вашего ребенка. Чтобы воспользоваться сервисом Вам необходимо:

1. Перейти на персональную страницу Вашего ребенка. Сделать это можно любым, удобным для Вас способом:
  • перейти в меню сайта по ссылке "Родителям - Электронный дневник", или
  • в правой колонке сайта "Ссылки" перейти по ссылке "Электронная школа"
2. На открывшейся странице ввести СНИЛС (без дефисов и пробелов) и пароль Вашего ребенка (как для электронного дневника)

Инструкцию по работе с порталом service.iv-edu.ru вы можете скачать здесь.

Порядок обращения в службу технической поддержки по вопросам, связанным с предоставлением образовательных сервисов Электронный дневник,Школьная проходнаяПитание и SMS-информирование можно скачать здесь.

В случае отсутствия карты школьника ребенок в школу допускается дежурным администратором или сотрудником охранного предприятия в обязательном порядке, а информация о нахождении учащегося в школе фиксируется в бумажном дневнике.

Убедительная просьба – контролировать наличие «Универсальных карт школьника» у Ваших детей.
При утере карты школьника необходимо обращаться по адресу: ул. Кузнецова д.8 оф. 2/1 (пересечение ул.Кузнецова и ул.Жарова. Вход со стороны улицы Жарова, там, где ресторан "Прага". Подняться на второй этаж) или по телефону 26-10-06Время работы: с 14 до 17 часов (пн. - чт); с 14 до 16 часов (пт).
Внимание! Повторные перевыпуски карт - БЕСПЛАТНЫЕ!

Анкета для родителей

Уважаемые родители!

Администрация Гимназии № 30 просит Вас ответить на вопросы анкеты, целью которой является выяснение Вашего мнения по поводу качества образования в нашем общеобразовательном учреждении.

Принять участие в опросе.

Уважаемые родители!

В новом учебном 2017/2018 году в нашей школе продолжается работа инновационного проекта "Ладошки!"

Проект по организации безналичного питания в школьных столовых разработан совместно с Администрацией города Иваново и ПАО "Сбербанк".

Преимущества проекта для родителей:

• нет необходимости давать ребенку наличные денежные средства,
  • контроль питания ребенка через личный кабинет и смс-сервис,
  • он-лайн пополнение "ладошки" без комиссии.

Подробнее: Проект "Ладошки"