Материалы для родителей

Уважаемые родители!

Данная информация поможет вам разобраться в вопросах, связанных с внедрением автоматизированной информационной системы "Навигатор дополнительного образования Ивановской области". Это единый информационный ресурс, на котором размещена информация о программах дополнительного образования и реализующих их организациях https://р37.навигатор.дети/. Подробнее

Памятка для родителей "О пользе профилактических прививок"

Начал свою работу медиативный проект "Миру быть!" Медиация как способ урегулирования семейных конфликтов, а также конфликтов с участием несовершеннолетних в Ивановской области"

Материалы проекта можно посмотреть здесь.

Центр "Перспектива" запускает серию профориентационных тренингов-уроков для учащихся 8-10 классов "Профессии в новом формате".
Предварительная запись обязательна.

Запись на тренинги по телефону 89203722363 Елена Владимировна Смирнова

Психологи Центра "Перспектива" проводят индивидуальные профориентационные диагностики и консультации для учащихся 6-11 классов.
Запись по телефону 32-53-59

Решаем вместе