Приказ о режиме работы столовой в 2016 - 2017 учебном году.

Приложение к приказу о режиме работы столовой

Примерное двенадцатидневное меню двухразового питания

Примерное 2-х недельное меню на 2016 год

Примерное десятидневное меню двухразового питания на 2016 год

Порядок предоставления льготного питания в 2017-2018 учебном году

В связи с утверждением административного регламента предоставления муниципальной услуги по признанию граждан малообеспеченными с целью предоставления в учебные дни горячего питания на бесплатной основе (Постановление Администрации города Иванова от 19.12.2016) внесены изменения в порядок предоставления бесплатного питания отдельным категориям учащихся (Постановление Администрации города Иванова от 29.12.2016) и приказ управления образования о предоставлении бесплатного питания (от 10.01.2017 №8).

В соответствии с регламентом с 2017 года для получения льготного питания родители из малообеспеченных семей будут получать в управлении социальной защиты населения Администрации города Иванова справку о признании семьи малообеспеченной (график работы указан в регламенте п.2.2.1). Также услуга может быть получена в МФЦ (отделения и время работы указаны в регламенте п.2.2.2). Для получения данной справки родители должны предоставить в управление социальной защиты населения или в МФЦ пакет документов (п.2.6.1 регламента).

Обращаем внимание, что справки о признании семей малообеспеченными для получения в новом учебном году льготного питания будут выдаваться управлением социальной защиты, начиная с 1 июня (п.2.4 регламента).

В МБОУ «Гимназия № 30» прием заявлений и необходимых документов для постановки на льготное питание детей всех льготных категорий на 2017-2018 учебный год начнется за пять рабочих дней до первого учебного дня (п.1.3 приказа управления образования).

Постановление Администрации города Иванова № 2344 от 19.12.2016 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Признание граждан малообеспеченными, с целью предоставления в учебные дни горячего питания на бесплатной основе с учетом квоты, определенной управлением образования Администрации города Иванова в рамках выделенных бюджетных средств"

Приказ Управления образования Администрации города Иванова № 8 от 10.01.2017 "О внесении изменений в приказ от 31.08.2016 № 432"

Уважаемые родители!

В новом учебном 2016/2017 году в нашей школе планируется внедрение инновационного проекта "Ладошки!"

Проект по организации безналичного питания в школьных столовых разработан совместно с Администрацией города Иваново и ПАО "Сбербанк".

Преимущества проекта для родителей:

• нет необходимости давать ребенку наличные денежные средства,
  • контроль питания ребенка через личный кабинет и смс-сервис,
  • он-лайн пополнение "ладошки" без комиссии.

Подробнее: Проект "Ладошки"

Анкета для родителей

Уважаемые родители!

Администрация Гимназии № 30 просит Вас ответить на вопросы анкеты, целью которой является выяснение Вашего мнения по поводу качества образования в нашем общеобразовательном учреждении.

Принять участие в опросе.

Сайты классов