Приказ № 5-ОД от 10.01.2020 "Об организации приема детей в первый класс"

График приема граждан по вопросу устройства ребенка в 1 класс ввиду отсутствия свободных мест

"О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Приказ управления образования Администрации города Иванова от 24.12.2014 № 699 "О приеме в первый класс общеобразовательных учреждений, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев, и детей старше 8 лет на 1 сентября текущего года "

Постановление Администрации г. Иваново № 2662 от 28.12.15 "О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 12.04.2012 № 720 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы  начального общего, основного общего и среднего общего образования за территориями городского округа Иваново"(микроучасток школы)

Постановление № 2205 об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Зачисление в общеобразовательное учреждение"

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Зачисление в общеобразовательное учреждение"

Преимущественное право при приеме в образовательные организации

ВНИМАНИЕ!!! Инструкция для родителей по электронной записи в школу

Телефон техподдержки по зачислению в 1 класс: 8 (800) 222-15-61

График приема в первый класс на 2020 - 2021 учебный год

Образец заявления о зачислении ребенка в общеобразовательное учреждение

Форма заявления о зачислении ребенка в общеобразовательное учреждение

Форма свидетельства о регистрации по месту пребывания

Форма свидетельства о регистрации по месту жительства

Памятка для родителей будущих первоклассников

Презентация "Прием в 1 класс" (Информационная встреча с родителями 10.01.2020)

До Дня Победы

9.05.2020