Приказ № 320 - ОД от 22.12.17 "Об организации приема детей в 1 класс"

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Приказ управления образования Администрации города Иванова от 24.12.2014 № 699 "О приеме в первый класс общеобразовательных учреждений, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев, и детей старше 8 лет на 1 сентября текущего года "

Постановление Администрации г. Иваново № 2662 от 28.12.15 "О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 12.04.2012 № 720 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы  начального общего, основного общего и среднего общего образования за территориями городского округа Иваново"(микроучасток школы)

Постановление № 2205 об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Зачисление в общеобразовательное учреждение"

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Зачисление в общеобразовательное учреждение"

Преимущественное право при приеме в образовательные организации

ВНИМАНИЕ!!! Инструкция для родителей по электронной записи в школу

График приема в первый класс на 2018 - 2019 учебный год

Образец заявления о зачислении ребенка в общеобразовательное учреждение

Форма заявления о зачислении ребенка в общеобразовательное учреждение

Форма свидетельства о регистрации по месту пребывания

Форма свидетельства о регистрации по месту жительства

Памятка для родителей будущих первоклассников

Презентация "Прием в 1 класс" (Информационная встреча с родителями 20.12.2017)

Уважаемые выпускники!

25 января 2018 года в 12.00 состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию 140-летия Гимназии № 30.

Место проведения: Дворец искусств, музыкальный театр (пл. Пушкина, д. 2)

Билеты на мероприятие можно приобрести в гимназии с 18 по 28 декабря (красный корпус) с 9.00 до 15.00.

Перейдите по ссылке, заполните небольшую электронную форму и нажмите на кнопку "Отправить": Регистрация выпускников.

"Новые знания"