Приказ № 25-ОД о зачислении в 1 класс

Информация о наличии свободных мест для будущих первоклассников

Приказ № 150-ОД от 27.06.2017 "О внесении изменений в приказ "Об организации приема детей в первый класс" от 26.12.2016 № 390-ОД

Приказ № 360-ОД от 29.11.2016 "Об организации работы с информационным ресурсом, обеспечивающим прием и регистрацию заявлений родителей (законных представителей) о зачислении детей в общеобразовательное учреждение"

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Приказ управления образования Администрации города Иванова от 24.12.2014 № 699 "О приеме в первый класс общеобразовательных учреждений, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев, и детей старше 8 лет на 1 сентября текущего года "

Постановление Администрации г. Иваново № 2662 от 28.12.15 "О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 12.04.2012 № 720 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы  начального общего, основного общего и среднего общего образования за территориями городского округа Иваново"(микроучасток школы)

Постановление № 2205 об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Зачисление в общеобразовательное учреждение"

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Зачисление в общеобразовательное учреждение"

Преимущественное право при приеме в образовательные организации

ВНИМАНИЕ!!! Инструкция для родителей по электронной записи в школу на 2017 год

График приема в первый класс

Образец заявления о зачислении ребенка в общеобразовательное учреждение

Форма заявления о зачислении ребенка в общеобразовательное учреждение

Форма свидетельства о регистрации по месту пребывания

Форма свидетельства о регистрации по месту жительства

Памятка для родителей будущих первоклассников

Презентация "Прием в 1 класс" (Родительское собрание 12.01.2017)

Анкета для родителей

Уважаемые родители!

Администрация Гимназии № 30 просит Вас ответить на вопросы анкеты, целью которой является выяснение Вашего мнения по поводу качества образования в нашем общеобразовательном учреждении.

Принять участие в опросе.

Уважаемые родители!

В новом учебном 2017/2018 году в нашей школе продолжается работа инновационного проекта "Ладошки!"

Проект по организации безналичного питания в школьных столовых разработан совместно с Администрацией города Иваново и ПАО "Сбербанк".

Преимущества проекта для родителей:

• нет необходимости давать ребенку наличные денежные средства,
  • контроль питания ребенка через личный кабинет и смс-сервис,
  • он-лайн пополнение "ладошки" без комиссии.

Подробнее: Проект "Ладошки"