Приказ № 25-ОД о зачислении в 1 класс

Информация о наличии свободных мест для будущих первоклассников

Приказ № 150-ОД от 27.06.2017 "О внесении изменений в приказ "Об организации приема детей в первый класс" от 26.12.2016 № 390-ОД

Приказ № 360-ОД от 29.11.2016 "Об организации работы с информационным ресурсом, обеспечивающим прием и регистрацию заявлений родителей (законных представителей) о зачислении детей в общеобразовательное учреждение"

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Приказ управления образования Администрации города Иванова от 24.12.2014 № 699 "О приеме в первый класс общеобразовательных учреждений, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев, и детей старше 8 лет на 1 сентября текущего года "

Постановление Администрации г. Иваново № 2662 от 28.12.15 "О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 12.04.2012 № 720 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы  начального общего, основного общего и среднего общего образования за территориями городского округа Иваново"(микроучасток школы)

Постановление № 2205 об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Зачисление в общеобразовательное учреждение"

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Зачисление в общеобразовательное учреждение"

Преимущественное право при приеме в образовательные организации

ВНИМАНИЕ!!! Инструкция для родителей по электронной записи в школу на 2017 год

График приема в первый класс

Образец заявления о зачислении ребенка в общеобразовательное учреждение

Форма заявления о зачислении ребенка в общеобразовательное учреждение

Форма свидетельства о регистрации по месту пребывания

Форма свидетельства о регистрации по месту жительства

Памятка для родителей будущих первоклассников

Презентация "Прием в 1 класс" (Родительское собрание 12.01.2017)

Уважаемые выпускники!

25 января 2018 года в 12.00 состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию 140-летия Гимназии № 30.

Место проведения: Дворец искусств, музыкальный театр (пл. Пушкина, д. 2)

Билеты на мероприятие можно приобрести в гимназии с 18 по 28 декабря (красный корпус) с 9.00 до 15.00.

Перейдите по ссылке, заполните небольшую электронную форму и нажмите на кнопку "Отправить": Регистрация выпускников.