ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В соответствии с приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего образования» изменились сроки начала приема в 1 класс.

Прием заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

22.03.2021 прошло информационное собраниеПрезентация

Инструкция для родителей (законных представителей) по подаче заявления на зачисление ребенка в общеобразовательную организацию через региональный портал государственных и муниципальных услуг (РПГУ)

ВНИМАНИЕ!

Для подачи заявления на зачисление в первый класс нужно выходить на портал госуслуг Ивановской области!

График работы операторов в МБОУ «Гимназия № 30» по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательное учреждение» (апрель-июнь 2020 года)

График предоставления оригиналов и копий документов в МБОУ «Гимназия №30» (апрель-июнь 2020 года)

Рекомендации Департамента образования по организации приема заявлений на зачисление в первый класс

Телефон "горячей линии" Департамента развития информационного общества по вопросам зачисления в 1 класс - 90-13-80