Правила приема в общеобразовательную организацию

Регламент предоставления муниципальной услуги "Зачисление в общеобразовательное учреждение"

Постановление правительства Ивановской области № 320-п от 05.08.2014 "О внесении изменения в Постановление правительства Ивановской области № 43-п от 19.02.2014"

Постановление Администрации г. Иваново от 12.04.12 "О закреплении городского округа Иваново за муниципальными образовательными учреждениями , реализующими основные общеобразовательные программы" (микроучасток школы)

Анкета для родителей

Уважаемые родители!

Администрация Гимназии № 30 просит Вас ответить на вопросы анкеты, целью которой является выяснение Вашего мнения по поводу качества образования в нашем общеобразовательном учреждении.

Принять участие в опросе.

Уважаемые родители!

В новом учебном 2017/2018 году в нашей школе продолжается работа инновационного проекта "Ладошки!"

Проект по организации безналичного питания в школьных столовых разработан совместно с Администрацией города Иваново и ПАО "Сбербанк".

Преимущества проекта для родителей:

• нет необходимости давать ребенку наличные денежные средства,
  • контроль питания ребенка через личный кабинет и смс-сервис,
  • он-лайн пополнение "ладошки" без комиссии.

Подробнее: Проект "Ладошки"