Руководство и педагогический состав гимназии

Директор - Маслова Елена Анатольевна.

Телефон: 8-4932-327486
Электронный адрес:

Главный бухгалтер - Богомолова Наталья Евгеньевна

Телефон: 8-4932-328060

Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов - Евсеичева Татьяна Вячеславовна.

Телефон: 8-4932-328060

Заместитель директора по УВР, учитель физики - Снегирева Марина Александровна.

Заместитель директора по УВР - Старостенко Ольга Владимировна

Заместитель директора по УВР - Шаблова Мария Сергеевна

Заместитель директора по АХР  - Климина Анна Валерьевна

Телефон: 8-4932-328060

О персональном составе педагогических работников

Анкета для родителей

Уважаемые родители!

Администрация Гимназии № 30 просит Вас ответить на вопросы анкеты, целью которой является выяснение Вашего мнения по поводу качества образования в нашем общеобразовательном учреждении.

Принять участие в опросе.

Уважаемые родители!

В новом учебном 2017/2018 году в нашей школе продолжается работа инновационного проекта "Ладошки!"

Проект по организации безналичного питания в школьных столовых разработан совместно с Администрацией города Иваново и ПАО "Сбербанк".

Преимущества проекта для родителей:

• нет необходимости давать ребенку наличные денежные средства,
  • контроль питания ребенка через личный кабинет и смс-сервис,
  • он-лайн пополнение "ладошки" без комиссии.

Подробнее: Проект "Ладошки"