Уважаемые родители!

Для ознакомления с рабочими программами начального общего образования можно обратиться к заместителю директора по УВР Евсеичевой Т.В.

Для ознакомления с рабочими программами основного общего и среднего общего образования можно обратиться к заместителям директора по УВР Шабловой М.С., Снегиревой М.А.

Перечень рабочих программ

Основное общее и среднее общее образование

Перечень рабочих программ

Анкета для родителей

Уважаемые родители!

Администрация Гимназии № 30 просит Вас ответить на вопросы анкеты, целью которой является выяснение Вашего мнения по поводу качества образования в нашем общеобразовательном учреждении.

Принять участие в опросе.

Уважаемые родители!

В новом учебном 2017/2018 году в нашей школе продолжается работа инновационного проекта "Ладошки!"

Проект по организации безналичного питания в школьных столовых разработан совместно с Администрацией города Иваново и ПАО "Сбербанк".

Преимущества проекта для родителей:

• нет необходимости давать ребенку наличные денежные средства,
  • контроль питания ребенка через личный кабинет и смс-сервис,
  • он-лайн пополнение "ладошки" без комиссии.

Подробнее: Проект "Ладошки"