• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • full screen slider
  • 10

Разное

 

Добро пожаловать на официальный сайт 

МБОУ "Гимназии № 30"

 

Поздравление

Победители и призёры муниципального этапа ВСОШ!

Поздравляем ребят и их наставников с отличными результатами!

Экология

Троицкая Анна, призёр, 8 кл., учитель Ивакина И.В.

Попова Анастасия, призёр, 9 кл., учитель Соколова Е.Н.

Гоголева Екатерина, победитель, 10 кл., учитель Ивакина И.В.

 

Искусство

Бунькова Полина, призёр, 7 кл., учитель Яблокова Н.Ю.

Рылькова Дарья, призёр,10 кл., учитель Яблокова Н.Ю.

Андриков Илья, призёр, 11 кл., учитель Яблокова Н.Ю.

 

Китайский язык

Филичёва Ульяна, призёр,10 кл.

 

Английский язык

Куфтырёва Ирина, победитель, 8 кл., учитель Невская В.А.

Комиссарова Александра, призёр, 7 кл., учитель Трофимова И.А.

Кузнецова Мария, призёр, 7 кл., учитель Трофимова И.А.

Королева Екатерина, призёр, 8 кл., учитель Невская В.А.

Шилов Артём, призёр, 11 кл., учитель Горькова А.А.

Громова Дарья, призёр, 11 кл., учитель Горькова А.А.

Фомин Данила, призёр, 10 кл., учитель Горькова А.А.

 

Русский язык

Комиссарова Александра, победитель, 7 кл., учитель Анисимова Ю.А.

Спирина Полина, призёр,7 кл., учитель Анисимова Ю.А.

Финогеева Надежда, призёр, 7 кл., учитель Анисимова Ю.А.

Виноградова Анастасия, призёр, 7 кл., учитель Анисимова Ю.А.

Малый Александр, победитель, 8 кл., учитель Булычева Т.А.

Петрова Евгения, призёр, 8 кл., учитель Булычева Т.А.

Куфтырёва Ирина, призёр, 8 кл., учитель Булычева Т.А.

Троицкая Анна, призёр,8 кл., учитель Булычева Т.А.

Попова Анастасия, призёр, 9 кл., учитель Потанина Н.А.

Гоголева Екатерина, победитель, 10 кл., учитель Катушкина С.В.

Жинкина Татьяна, призёр, 11 кл., учитель Булычева Т.А.

Громова Дарья, призёр, 11 кл., учитель Булычева Т.А.

 

Литература

Комиссарова Александра, 7 кл., призёр, Анисимова Ю.А.

Виноградова Анастасия, 7 кл., призёр, Анисимова Ю.А.

Финогеева Надежда, 7 кл., призёр, Анисимова Ю.А.

Попова Анастасия, 9 кл., победитель, Потанина Н.А.

Гоголева Екатерина, 10 кл., победитель, Катушкина С.В.

Жинкина Татьяна, 11 кл., победитель, Булычева Т.А.

 

Физическая культура

Сазонова Алина, 9 кл., победитель, Максимова В.Г.

Коробченко Надежда, 9 кл., призёр, Максимова В.Г.

 

География

Комиссарова Александра, 7 кл., призёр, Чудакова Е.В.

Викторенков Андрей, 8 кл., призёр, Чудакова Е.В.

Нимащёнок Елисей, 8 кл., призёр, Чудакова Е.В.

Троицкая Анна, 8 кл., призёр, Чудакова Е.В.

Солодова Екатерина, 9 кл., призёр, Чудакова Е.В.

День правовой помощи детям

Поздравление

Этой осенью в Эстонии проходили Международные соревнования по спортивной аэробике «Kohtla-Jarve Open Cup». На помост вышли более 450 спортсменов из Эстонии, России, Беларуси, Финляндии, Украины, Азербайджана и Литвы. По итогам турнира ивановские спортсмены заняли высшую ступень пьедестала почета в большинстве из представленных номинаций.

Хейфец Полина, обучающаеся 3 «А» класса, заняла третье место в составе трио 10-11 лет. Поздравляем, желаем дальнейших успехов!!!

Приглашение на он-лайн анкетирование

Департамент образования Ивановской области с 13 по 27 ноября проводит онлайн-анкетирование учащихся 5 - 11 классов на тему "Безопасность в сети Интернет".

Ссылка на он-лайн анкету.

Отбор на образовательную программу "Юный правозащитник"

Генеральной прокуратурой РФ совместно с ФГБОУ "Международный детский центр "Артек" в рамках тематической смены реализуется дополнительная образовательнай программа "Юный правозащитник". Отбор детей на участие в тематической смене осуществляется на конкурсной основе. Подробнее

Полезные ссылки

Вконтакте

You Tube канал

Твиттер

Турнир Смешариков

Дошкольная гимназия