• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • full screen slider
  • 10

Дневник

Разное

Приглашение на информационную встречу

17 марта 2020 года в 14.00 в актовом зале областного военного комиссариата состоится информационная встреча для учеников 9 - 11 классов, желающих поступить в военные училища.

В мероприятии примут участие представители Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны, военной академии радиационной, химической и биологической защиты (г. Кострома), военной академии воздушно-космической обороны (г. Тверь), военной академии войск протививоздушной обороны (г. Смоленск), войск национальной гвардии.

Встречи с волонтерами Кардиогвардии

2 марта в начальной школе гимназии начались встречи с волонтёрами Кардиогвардии - студентами ИГМА.

Подробнее...

Открытый урок ОБЖ

28.02.2020 в 11 АБ классах прошел открытый урок ОБЖ, посвященный Дню гражданской обороны.

Подробнее...

Победа в отборочном туре

29.02.2020 в центре "Перспектива" состоялся первый отборочный тур чемпионата России по чтению вслух среди старшеклассников "Страница 20". Девятиклассники нашей Гимназии -  Куленко Алёна и Малый Александр - блестяще проявили себя, набрав максимальные результаты.

Подробнее...

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Мы рады поздравить победителей и призеров, пожелать им дальнейших побед!

Мы поздравляем педагогов и благодарим их за труд!

Поздравляем
Ошмарину Алину - 10 "А" класс - победитель по истории - учитель В.Ю. Шмелев
Солодову Екатерину - 10 "А" класс - победитель по биологии - учитель И.В. Ивакина

 

Малый Александр - 9 "Б" класс, Попова Анастасия - 10 "А" класс, Гоголева Екатерина - 11 "Б" класс - призёры по русскому языку.
Учителя: Коршунова О.С., Баранова Н.А.

 

Попова Анастасия - 10 "А" класс, Гоголева Екатерина - 11 "Б" класс - призеры по литературе.
Учителя: Н.А. Потанина, Н.А.Баранова

 

Солодова Екатерина - 10 "А" класс - призёр по географии - учитель Чудакова Е.В.

 

Гоголева Екатерина - 11 "Б" класс - призёр по биологии - учитель И.В. Ивакина

 

Белоручкин Роман - 9 "Б" класс - призёр по математике - учитель Ж.Л. Стоянкина

 

Кокурина Татьяна - 11 "А" класс - призёр по искусству - учитель Н.Ю. Яблокова

 

Солодова Екатерина - 10 "А" класс, Фомин Данила - 11 "А" класс - призёры по ангийскому языку.
Учителя: В.А. Невская, А.А. Горькова

Горячая линия

inf124

SUN CiTY

Важная информация

Полезные ссылки

Инстаграм

You Tube канал

Турнир Смешариков

Дошкольная гимназия