Размер шрифта:

МБОУ "Гимназии № 30"

Уважаемые родители!

Открыт прием в дошкольную гимназию на 2019 - 2020 учебный год.

Чтобы отправить заявку, перейдите по ссылке ниже, заполните форму и нажмите на кнопку "Отправить".

Подать заявление в дошкольную гимназию

План мероприятий проекта «Активные каникулы» 01.06.2019-31.08.2019

Поздравление

Поздравляем замечательную семью Кичевых - дипломантов муниципального этапа областного конкурса "Семья года"!

Желаем здоровья и благополучия, успехов и процветания!

Отбор на образовательную программу

Образовательный центр "Сириус" проводит конкурсный отбор на программу «Информатика.Регионы». Приглашаются ученики 8 - 10 классов. Для участия в конкурсном отборе необходимо подать заявку на официальном сайте Образовательного центра «Сириус».

Регистрация продлится по 25 мая 2019 года включительно. Подробнее

Поздравление

Ксения Жукова из 9 "Б" класса участвовала в олимпиаде по химии «Межрегиональная Олимпиада для школьников «Фундаментальные науки - развитию регионов - 2019», которая проходила в ИГХТУ.

Среди 230 девятиклассников она заняла первое место, набрав 95 баллов из 100.

Поздравляем Ксению!

Выступление в Академии МЧС

9 мая в Ивановской пожарно - спасательной Академии ГПС МЧС РОССИИ состоялся традиционный большой праздничный концерт для жителей города Иванова, который был подготовлен силами курсантов и студентов академии и, как всегда, прошёл на высочайшем уровне.

Большой честью для наших гимназистов стало выступление на этом торжественном мероприятии. Наши певцы завершали концерт песней "Моя Россия".  Все присутствующие очень тепло приветствовали наших вокалистов и поддерживали их аплодисментами.

С Днём Победы!

Дорогие ветераны, педагоги, обучающиеся и родители!

Поздравляем вас с наступающим праздником -

Днём победы!

© 2016 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.