Размер шрифта:

Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ "Гимназия № 30"

ВНИМАНИЮ БУДУЩИХ 10-КЛАССНИКОВ!

Проведена экспертиза документов граждан, желающих принять участие в индивидуальном отборе для получения среднего общего образования в классах филологического профиля с углубленным изучением русского языка и английского языка. С рейтинговым списком по результатам проведения процедуры индивидуального отбора можно ознакомиться на информационном стенде гимназии и здесь.

Зачисление проводится в соответствии с заявленным планом приема. Документы (оригиналы аттестатов) принимаются 21,24,25,26 июля с 10.00 до 12.00 в канцелярии гимназии.

С приказом о зачислении в 10 класс можно будет ознакомиться 26 июля после 15.00

Уважаемые ребята и родители!

Темы для подготовки к Олимпиаде для учащихся начальных классов "Турнир Смешариков" по литературному чтению в 2017 - 2018 учебном году можно посмотреть здесь.

Подведены результаты ЕГЭ

Почти 4 тысячи одиннадцатиклассников и более 8 тысяч девятиклассников приняли участие в государственной итоговой аттестации в Ивановской области. В основной период ЕГЭ с 29 мая по 1 июля выпускники сдавали экзамены по 13 предметам. Подробнее

Заключительные результаты.

Долгожданные результаты по химии.
Поздравляем Глазову Анну, получившую на экзамене 80 баллов и Рапопорт Марию, которая получила 76 баллов.
Благодарим Людмилу Ивановну Ковалеву за подготовку ребят.

Поздравляем выпускников с прекрасными результатами по истории!

Средний балл 83,6. Халезова Ксения набрала 100 баллов. Дядькин Никита получил 93 балла. Молодцы!
Поздравляем Травину Алену и Добролюбову Анну (84 балла), Угарова Дмитрия (82 балла).

Поздравляем и благодарим Виктора Юрьевича Шмелева за подготовку ребят.

100 баллов!

Поздравляем Ксению Халезову, получившую ВТОРОЙ 100-балльный результат! Теперь по истории! Ксения, ты большая УМНИЦА! Желаем успехов в выборе дальнейшего пути!

Поздравляем наставника - Шмелева Виктора Юрьевича! Два года подряд - 100 баллов по истории! (в прошлом учебном году - Александр Несмашный). Спасибо Вам за Ваш труд!

Результаты ЕГЭ по английскому языку.

Поздравляем выпускников, получивших наибольшие баллы по английскому языку: Халезову Ксению (97 баллов), Падемирову Алёну (94 балла), Шаронову Софию (93 балла), Олейник Марию (92 балла), Тихомирову Полину (90 баллов)!

Поздравляем учителей английского языка Шаблову Марию Сергеевну и Сурину Елену Владимировну с отличным результатом выпускников!

© 2016 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.